Exporter, innover, investir - Le Service des délégués commerciaux

Contactez notre équipe - Tel-Aviv


Image représentant l'emplacement du bureau Adresse :

3 rue Nirim, 4e.
Tel-Aviv, 67060
Israël

Adresse postale

Tél. : (011-972-3) 636-3357

Téléc. : (011-972-3) 636-3385



Courriel : taviv-td@international.gc.ca

Site web : www.deleguescommerciaux.gc.ca/il

Autre URL : www.international.gc.ca/telaviv

Heures d'affaires : lun. - jeu. : 8 h - 16 h 30; ven. : 8 h - 13 h 30 (E.S.T.: +7)

Territoires / Responsabilités : Israël

Fermeture des bureaux : 2014-01-01


M. Allen Brown
Charge D'affairs
Courriel : allen.brown@international.gc.ca


M. Carl Pilon
Conseiller commercial
Délégué commercial principal
Défense et de la sécurité, Transports
Courriel : NordiCommerce@international.gc.ca


Ms. Vanessa Goldfrid
Déléguée commerciale adjointe
Agriculture et des aliments transformés, Éducation
Courriel : Vanessa.Goldfrid@international.gc.ca


Mme Mona Ashkar
Déléguée commerciale
Sciences de la vie, Technologies durables, Technologies océaniques
Courriel : mona.ashkar@international.gc.ca


Mme Jessica Nachlas
Déléguée commerciale
Aérospatiale, Défense et de la sécurité, Infrastructures, Machinerie industrielle, Technologies de l'information et des communications, Transports
Courriel : jessica.nachlas@international.gc.ca


Mme Rebecca Shafrir
Déléguée commerciale
Éducation, Foresterie et produits du bois, Mines, Pétrolier et gazier, Produits chimiques, Services financiers et d'assurance, Technologies durables
Courriel : rebecca.shafrir@international.gc.ca


Mme Anat Kaminski
Déléguée commerciale adjointe
Arts et industries culturelles, Automobile, Produits de consommation
Courriel : anat.kaminski@international.gc.ca

Adresse postale :

C.P. 9442.
Tel Aviv 67060, Israël