Exporter, innover, investir - Le Service des délégués commerciaux

Contactez notre équipe - Kuala Lumpur


Image représentant l'emplacement du bureau Adresse :

Haut-commissariat du Canada, Kuala Lumpur, Malaisie
17th Fl., Menara Tan & Tan. 207 Jalan Tun Razak
Kuala Lumpur, 50400
Malaisie

Adresse postale

Tél. : (011-603) 2718-3333

Téléc. : (011-603) 2718-3391



Courriel : klmpr-td@international.gc.ca

Site web : www.deleguescommerciaux.gc.ca/my

Autre URL : www.tradecommissioner.gc.ca/my

Heures d'affaires : lun. - jeu. : 7 h 45 - 16 h 30; ven. : 8 h - 12 h 30 (E.S.T.: +13)

Territoires / Responsabilités : Malaisie

Fermeture des bureaux : 2014-01-01, 2014-01-31, 2014-02-03, 2014-04-18, 2014-05-19, 2014-07-28, 2014-09-01, 2014-10-23, 2014-11-11, 2014-12-25, 2014-12-26


Mme Judith St. George
Haut-commissaire
Courriel : Judith.St.George@international.gc.ca


M. Ross Firla
Délégué commercial
Accès aux marchés, Agriculture et des aliments transformés, Attraction des investissements étrangers au Canada, Éducation, Institutions financières internationales, Marchés publics, Poissons et fruits de mer, Sciences et technologies, Services professionnels, Vin, de la bière et des spiritueux
Courriel : ross.firla@international.gc.ca


M. John Nojey
Délégué commercial
Accès aux marchés, Attraction des investissements étrangers au Canada, Institutions financières internationales, Machinerie industrielle, Marchés publics, Produits chimiques, Sciences de la vie, Sciences et technologies, Services professionnels, Technologies de l'information et des communications
Courriel : john.nojey@international.gc.ca


Mme Sharon Fam
Déléguée commerciale
Accès aux marchés, Attraction des investissements étrangers au Canada, Foresterie et produits du bois, Infrastructures, Institutions financières internationales, Marchés publics, Pétrolier et gazier, Sciences et technologies, Services professionnels, Technologies durables
Courriel : sharon.fam@international.gc.ca


Mme Denise Marie Westerhout
Déléguée commerciale
Accès aux marchés, Aérospatiale, Arts et industries culturelles, Attraction des investissements étrangers au Canada, Automobile, Défense et de la sécurité, Institutions financières internationales, Marchés publics, Mines, Produits de consommation, Sciences et technologies, Services professionnels, Tourisme, Transports
Courriel : denise.westerhout@international.gc.ca


Mme Linda Khoo
Déléguée commerciale adjointe
Courriel : linda.khoo@international.gc.ca


Mme Tresha Tan
Déléguée commerciale adjointe
Courriel : tresha.tan@international.gc.ca


Mme Jayamary Gnanakkan
Déléguée commerciale adjointe
Courriel : jayamary.gnanakkan@international.gc.ca

Adresse postale :

P. O. Box 10990.
Kuala Lumpur, 50732
Malaisie