Exporter, innover, investir - Le Service des délégués commerciaux

Contactez notre équipe - Johannesbourg


Image représentant l'emplacement du bureau Adresse :

Place Cradock, 1er étage, 10, rue Arnold, Rosebank.
Johannesbourg, 2196
Afrique du Sud

Adresse postale

Tél. : (011-27-11) 442-3130

Téléc. : (011-27-11) 442-3325



Courriel : jobrg@international.gc.ca

Site web : www.deleguescommerciaux.gc.ca/za

Autre URL : www.southafrica.gc.ca

Heures d'affaires : lun. - jeu. : 08h00 - 17h00; ven. : 08h00 - 13h30 (E.S.T.: +6)

Territoires / Responsabilités : Afrique du Sud, Lesotho, Madagascar, Mauritius, Namibie

Fermeture des bureaux : 2014-04-18, 2014-04-21, 2014-04-28, 2014-05-19, 2014-06-30, 2014-09-01, 2014-10-13, 2014-11-11, 2014-12-25, 2014-12-26, 2015-01-01, 2015-01-01


Mme Audrey Loney
Deuxieme Secretaire
Déléguée commerciale
Accès aux marchés, Aérospatiale, Agriculture et des aliments transformés, Automobile, Défense et de la sécurité, Éducation, Poissons et fruits de mer, Technologies océaniques, Transports, Vin, de la bière et des spiritueux
Courriel : audrey.loney@international.gc.ca


Mme Nina Dube
Déléguée commerciale
Infrastructures, Produits de consommation, Sciences de la vie, Services professionnels, Technologies de l'information et des communications
Courriel : nina.dube@international.gc.ca


Mme Trindard Makunike
Déléguée commerciale
Foresterie et produits du bois, Infrastructures, Technologies durables
Courriel : trindard.makunike@international.gc.ca


M. Christophe Bezou
Délégué commercial
Accès aux marchés, Infrastructures, Machinerie industrielle, Mines, Pétrolier et gazier, Produits chimiques et plastiques, Services financiers et d'assurance
Courriel : christophe.bezou@international.gc.ca


Mme Claire Froneman
Déléguée commerciale adjointe
Courriel : claire.fronemana@international.gc.ca


Mme Lilly Rormose
Déléguée commerciale adjointe
Courriel : lilly.rormose@international.gc.ca


Mlle Alexandra Bruno
Déléguée commerciale adjointe
Courriel : alexandra.bruno@international.gc.ca

Adresse postale :

C.P. Box 522297, Saxonwold 2132.
Johannesbourg, 2132
Afrique du Sud