Recherche

Services d'audit, de comptabilité et de conseil - Chili

Avis de non-responsabilité : Soyez avisé que la plupart des liens sont disponibles dans la langue d'origine seulement.

Remarque : Bien que l'Ambassade ne sont pas en mesure de recommander un fournisseur en particulier ni garantir la qualité des services offerts, il nous fait plaisir de vous fournir une liste de contacts qualifiés offrant les services suivants.


BC&MC
Camino El Alba 9500, Torre B, of. 323
Las Condes
Santiago, Chili
Francisco Vergara, Directeur commercial international
Tél. : (56-2)2979-1013
Courriel : Francisco.vergara@bcmc.cl
Site Web : www.bcm.cl

Canales Consultores S.A.
El Trovador 4280, of. 1205
Las Condes
Santiago, Chili
Raúl Canales, Directeur général
Tél. : (56-2) 2-342-5240
Courriel : rcanales@canalesconsultores.cl
Site Web : www.canalesconsultores.cl

Deloitte Chile
Rosario Norte 407, piso 7
Providencia
Santiago, Chili
Pablo Herrera, Directeur associé
Tél. : (56-2) 2-729-8287
Courriel : paherrera@deloitte.com 
Site Web : www.deloitte.cl

Ernst & Young
Av. Presidente Riesco 5435, piso 4
Las Condes
Santiago, Chili
Macarena Navarrete, Directeur associé
Tél. : (56-2) 2-676-1000
Courriel : macarena.navarrete@cl.ey.com
Site Web : www.ey.com

Gestoría Auditores Consultores
Nueva Tajamar 481, P. 9, Of, 908
Las Condes
Santiago, Chili
osé Suárez, Gérant général
Tél. : (56-2)2-365-1680
Courriel : jsuarez@gestoria.cl
Site Web : www.gestoria.cl

KPMG Chile
Isidora Goyenechea 3520, piso 11
Las Condes
Santiago, Chili
Cristián Bastian, Directeur général
Tél. : (56-2) 2-798-1000
Courriel : cbastian@kpmg.com
Site Web : www.kpmg.cl

PricewaterhouseCoopers
Av. Andrés Bello 2711, P. 5
Las Condes
Santiago, Chili
Renzo Corona
Tél. : (56-2) 2-940-0065
Courriel : renzo.corona@pwc.com
Site Web : www.pwc.cl

Southbridge S.A. (Puente Sur Outsourcing S.A.)
El Bosque Sur 92, P. 7
Las Condes
Santiago, Chili
Nicholas Walker, Président
Tél. : (56-2) 2-496-1044
Courriel : nick@pso.cl
Site Web: www.pso.cl

Date de modification: