Sélection de la langue

Recherche

Liste des fournisseurs de services - Bogota, Colombie

Avis de non-responsabilité: Soyez avisé que la plupart des liens sont disponibles dans la langue d’origine seulement.

Remarque: Bien que l’Ambassade n’est pas en mesure de recommander un fournisseur un particulier ni garantir la qualité des services offerts, il nous fait plaisir de vous fournir une liste de contacts qualifiés offrant les services suivants :

Avocats

Diana Sanclemente Arenas
Sanclemente Fernandez Abogados S.A.
Bogotá, D.C.
Tel: (+57 1) 310-0555
Cell: (+57) 321-242-1963
Web: www.sfa.com.co
Email: dsa@sfa.com.co

Santiago Gonzalez
DENTONS Cardenas & Cardenas
Bogotá, D.C.
Tel: (+57 1) 746-7000 Ext. 122
Web: www.dentons.com
Email: santiago.gonzalez@dentons.com

Gabriel Devis-Morales
Devis Fraija
Bogotá, D.C.
Tel: (+57 1) 744-8908/ 8916/ 8960
Cell: (+57) 320-343-2962
Web: www.devisfraija.com
Email: Gabriel.devis@devisfraija.com

Juan Carlos Devis
Devis Fraija
Bogotá, D.C.
Tel: (+57 1) 744-8908/ 8916/ 8960
Cell: (+57) 313-467-6461
Web: www.devisfraija.com
Email: Juan-devis@devisfraija.com

Luis Alfredo Barragán
Brigard & Urrutia
Bogotá, D.C.
Tel: (+57 1) 346-2011 Ext. 8272
Web: www.bu.com.co
Email: lbarragan@bu.com.co

Eduardo Cárdenas
Cárdenas & Cárdenas
Bogotá, D.C.
Tel: (+57 1) 746-7000
Web: www.dentons.com
Email: ecardenas@cardenasycardenas.com

Carlos Hernán Godoy
Godoy Córdoba Abogados
Bogotá, D.C.
Tel: (+57 1) 317-4628
Web: www.godoycordoba.com
Email: chgodoy@godoycordoba.com

Ignacio Santamaria
Lloreda Camado & Co
Bogotá, D.C.
Tel: (+57 1) 326-4270 / 606-9700
Web: www.lloredacamacho.com
Email: isantamaria@lloredacamacho.com

Juan Sebastián Peredo
Lloreda Camado & Co
Bogotá, D.C.
Tel: (+57 1) 326-4270 / 606-9700
Web: www.lloredacamacho.com
Email: jperedo@lloredacamacho.com

Leopoldo Olavarría
Norton Rose Fulbright Colombia
Bogotá, D.C.
Tel: (+57 1) 746-4666
Web: www.nortonrosefulbright.com
Email: leopoldo.olavarria@nortonrosefulbright.com

Pablo Jaramillo
Norton Rose Fulbright Colombia
Bogotá, D.C.
Tel: (+57 1) 746-4666
Web: www.nortonrosefulbright.com
Email: Pablo.jaramillo@nortonrosefulbright.com

Jaime Herrera
Posse Herrera Ruiz
Bogotá, D.C.
Tel: (+57 1) 325-7300
Web: www.phrlegal.com
Email: jaime.herrera@phrlegal.com

Jorge Vera
Vera Abogados
Bogotá, D.C.
Tel: (+57 1) 317-6650/ 312-7928
Web: www.veraabogadossa.com
Email: jvera@veraabogados.com

Patricia Mendoza
Araujo Ibarra & Asociados S.A.
Bogotá, D.C.
Tel: (+57 1) 651-1511 Ext. 745
Cell: (+57) 320-236-8779
Web: www.araujoibarra.com
Email: pgalofre@araujoibarra.com

J.Ian Raisbeck
Raisbeck & Castro
Bogotá, D.C.
Tel: (+57 1) 514-8282 Ext: 111
Cell: (+57) 3157900783
Web: www.roclaw.co
Email: ian.raisbeck@roclaw.co

Organisateurs d’événements

Monica Camacho
Eventos Efectivos
Email: monicacamacho@eventosefectivos.com

Ingrid Martinez
Grupo Class
Email: compras@grupoclass.com

Daniela Mendoza
Luxe Global Events
Cell: (+57) 318-812-2796
Email: luxeglobalevents@gmail.com

Juan Garcia
Moya Producciones
Tel: (+57 1) 645-5735 / 645-5736
Email: ejecutivomoya@gmail.com

Daniel Cano
Coordinateur de projets
RLA – Event Services & Technologies
Bogotá, D.C.
Cell: (+57) 317 893 0007
Web: www.rla-latam.com
Email: dcano@rla-latam.com

Alejandro Guevara
Responsable des ventes
Evoforma
Tel: (+571) 744-0194
Web: www.evoforma.net
Email: info@evoforma.net

Myrian Llanos
H2A Group
Tel: (+57 4) 448-4224
Cell: (+57) 315-801-9266
Web: www.h2a.com.co
Email: comercial@h2apublicidad.com

Services de Réseautage

Gloria Garcia
Directrice Générale
BMT Global Consulting
Bogotá, D.C.
Tel: (+57 1) 381-9706
Web: www.globalbmt.com
Email: ggarcia@globalbmt.com

Luisa Fernanda Bernal
Consultante Indépendante
Bogotá, D.C.
Cell: (+57) 320-434-7438
Email: Luisa.Bernal@outlook.com

Ingrid Martínez
Directrice Commerciale
Grupo Class
Bogotá, D.C.
Tel: (+57 1) 677-2481
Cell: (+57) 300-872-0935
Web: www.grupoclass.com
Email: compras@grupoclass.com

Olga Pardo
Directrice
Eventos Efectivos
Bogotá, D.C.
Tel: (+57 1) 390-6902
Cell: (+57) 310-231-3437
Email: olgapardo@eventosefectivos.com

Nicolás López
Dcobys
USA, México, Colombia
Tel: (+57) 3023887460
Email: internacional@dcobys.com
Web: www.dcobys.com
www.dcobystravel.com

Luisa Bernal
Valor Empresarial
Bogotá, D.C.
Tel: (+57 1) 486-3374
Email: lbernal@valorempresarial.co

Monica Perdomo
Aserto Negocios
Bogotá, D.C.
Tel: (+57 1) 744-0671
Email: negocios@asertonegocios.com

Loren Moss
Directeur
Unido Digital
Medellin
Tel: (+57 4) 589-7935
Web: www.unidodigital.com

Yizeth Cava
Directeure Commercial
Activa Diseño y Eventos SAS
Bogota
Tel: (+57 1) 310-340-6525
Cell: (+57 1) 358-7085
Web: www.activadiseno.com.co
Email: comercial1@activadiseno.com.co or gerencia@activadiseno.com.co

Liliana Villaveces
Directeur Exécutif
The Colombo-Canadian Chamber of Commerce
Bogota
Tel: (+57 1) 636-7260
Cell: (+57) 318-291-5352
Web: www.cccc.com.co
Email: lvillaveces@cccc.com.co or investigacion@cccc.com.co

Daniela Gonzalez
Clients & Marchés
Price Waterhourse Coopers
Cell: (+57) 313-764-6086
Email: daniela.gonzalez.pena@co.pwc.com

Carlos A. Hong.
President
TSM Trade Missions & Show Management
Tel: (+57 1) 757-8235
Cell: (+57) 310-859-0558
Web: www.tsmint.com
Email: Carlos.hong@tsmint.com

Fournisseurs bureaux temporaires

Laura Echavarria
Responsable Marketing
WeWork
Cell: (+57) 321-845-9276
Email: laura.echavarria@wework.com
Web: www.wework.com

María José Fonnoll
Responsable Communautaire - Colombia
WeWork
Cell: (+57) 310-319-9704
Email: maria.fonnoll@wework.com
Web: www.wework.com

Services de restauration

Raúl Amaya
Gerente / Owner /Chef
Casa de Banquetes Raul Amaya
Bogotá, D.C.
Cell:(+57) 315-332-3204
Email: banquetes.amaya@hotmail.com
Web:https://www.facebook.com/people/Raul-Amaya-Casa-de-Banquetes/100008353214450

Omar Rojas Bravo
Agent du Programme ICCO Sudamérica / Oficina Colombia
ICCO Cooperación Sudamérica - Colombia
Bogotá, D.C.
Cell: (+57) 310-237-1148
Email: o.rojas@icco-cooperation.org
Web: www.iccosudamerica.org

Margarita Velasquez
Directeur Général
Grupo Promo
Bogotá, D.C.
Tel: (+57 1) 214-8993
Cell: (+57) 312-296-6804
Email: mvelazquez@grupopromo.com.co
Web: www.grupopromo.com.co

Jean-Christophe Zoni
Directeur Commercial
Le Catering Frances
Bogotá, D.C.
Tel: (+57 1) 726-2792
Cell: (+57) 320-235-5204
Email: jczoni@gmail.com

Location de voiture et transport

Aldo Malaga
Aldo Malaga & Associates
Cell: (+57) 304-247-4406
Email: aldomalaga68@hotmail.com

Felipe Mejia
Medellin
Cell: (+57) 314-821-7928

Diego Jiménez
Bogota
Cell: (+57) 313-422-2265
Email: jimenezfercho9784@hotmail.com

Juan Garzon
Juan Garzon & Associates
Bogota
Cell: (+57) 314-239-0115
Email: jggarzon65@gmail.com

Nestor Roldan
Bogota
Cell: (+57) 310-281-5569
Email: nestororjuela@colombia.com

Robert Castro
Robert Castro & Associates
Bogota
Cell: (+57) 311-291-1680
Email: robertfrancisco@hotmail.com

Mary Chacón
Conseiller en Vacances
Colombian Tourist
Bogotá
Tel: (+57 1) 644-5820 Ext. 609
Email: mary.chacon@colombiantourist.com
Web: www.colombiantourist.com

Nataly Zabaleta/Helberth Matiz
Concierge
JW Marriot
Bogotá
Tel: (+57 1) 481-6000
Email: concierge.jwbogota@r-hr.com
Web: www.jw-marriot.marriot.com

Oscar Bolaños/Lorena Ospina/Aldemar Rodriguez
M2 Movil
Cali (national & USA)
Tel: (+57 2) 2370-9000
Cell: (+57) 315-545-7150
Email: reservas@m2movil.com or obolanos@m2movil.com
Web: www.m2movil.com

Wilson Remolina / Darío Perdomo
Vianco Te Transporta SAS
Bogotá
Tel: (+57 1) 703-0594 / 703-5175
Cell: (+57) 318-806-8296
Web: www.viancotetransporta.com

Traductions et interprètes

Andrew Giraldo
CEO
Blu Interpreter
Bogotá, D.C.
Cell: (+57) 311-486-4339
Email: agiraldo@bluinterpreter.com
Web: www.bluinterpreter.com

María José Gómez S.
Directeur Administratif
Gómez & Posada
Bogotá, D.C.
Tel: (+57 1) 619-2899
Cell: (+57) 320-489-1545
Email: gomezposadasas@gmail.com

Sandra Carjaval
Développeur d’affaires
Success Communication Service
Medellin, Bogotá, D.C. and Cali
Tel: (+57 4)312-5887
Cell: (+57) 314-764-8985
Email: success@successcommunicationservice.com
Web: www.successcommunicationservice.com

Sébastien Longhurst
Lingua Viva Traductores
Bogotá, D.C.
Cell: (+57) 313-802-8305
Email: sebastien@linguaviva.coo
Web: www.linguaviva.co

Nataly Duarte Valero
Directeur de Ventes
Alsinter
Bogotá, D.C.
Cell: (+57) 310-262-0437
Email: mercadeo@alsinter.com
Web: www.alsinter.com

Cristina González
Directeur Général
ConEmpathy
Bogotá, D.C.
Cell: (+57) 318-280-3615
Email: interpretamos@conempathy.com
Web: www.conempathy.com

Gladys Arango de Burney
Traduction Officielle
Bogotá, D.C.
Tel: (+57 1) 213-3841
Cell: (+57) 300-556-2987
Email: gladarango@gmail.com

Maria Margarita Cancino
Traduction Officielle
Bogotá, D.C.
Tel: (+57 1) 627-8552
Cell: (+57) 310-240-3815
Email : cancino.margarita@gmail.com

Sandra Convers
Traduction Officielle
Bogotá, D.C.
Tel: (+57 1) 691-1541
Cell: (+57) 300-600-7852
Email: sandraconversp@gmail.com

Philippe Chenut
Traduction Officielle
Bogotá, D.C.
Tel: (+57 1) 256-6334
Email: pchenutc@gmail.com

Maria Margarita De La Pava
Traduction Officielle
Bogotá, D.C.
Tel: (+57 1) 627-9382
Cell: (+57) 310-488-9670
Email: margadelapava@yahoo.com
mm.officialtranslator@gmail.com

Brigitte Gille de Rincón
Traduction Officielle
Bogotá, D.C.
Tel: (+57 1) 222-1406
Cell: (+57) 300-768-0366
E-mail: brigittegille1@gmail.com

María Inés Guardiola
Traduction Officielle
Bogotá, D.C.
Tel: (+57 1) 286-8774 / 342-6920
Cell: (+57) 313-294-6851
Email: mariaguardiola48@gmail.com

Jeannette Insignares
Traduction Officielle
Bogotá, D.C.
Tel: (+57 1) 614-3065
Cell: (+57) 315-310-8164
E-mail: jeannette@insignares.com

Sergio Eleuterio Latorre
Traduction Officielle
Bogotá, D.C.
Tel: (+57 1) 212-8961 Cell: (+57) 311-526-8862
Email: sergio.latorre@gmail.com

Edwin Licona
Traduction Officielle
Bogotá, D.C.
Tel: (+57 1) 410-1187
Cell: (+57) 311-871-5746
Email: erwinliconac@gmail.com

Martha Lucia Morales
Traduction Officielle
Bogotá, D.C.
Tel: (+57 1) 323-0260
Cell: (+57) 311-497-6951
Email: acatransl@hotmail.com
Web: www.acatraductoresoficiales.com

Marlen Neira
Traduction Officielle
Bogotá, D.C.
Tel: (+57 1) 288-8685
E-mail: marlen.neira@gmail.com

Vilma Stella Pinzon
Traduction Officielle
Bogotá, D.C.
Tel: (+57 1) 619-6582
Cell: (+57) 310-232-7639
Email: vilma.pinzon@hotmail.com

Maria Luisa Angulo de Rezk
Traduction Officielle
Bogotá, D.C.
Tel: (+57 1) 274-6231
Cell: (+57) 310-236-5099
E-mail: bisa22@hotmail.com

Michael Taboada
Traduction Officielle
Barranquilla
Tel: (57 5) 377-5562 / 377-5646
Cell: (+57) 300-569-3156 / 313-503-6302
Email: traduccionesmtr@gmail.com

Irene Buch
Traduction Officielle
Cali
Tel: (+57 2) 893-6264
Cell: (+57) 315-537-6620
E-mail: svanbuch@gmail.com

William Diaz
Traduction Officielle
Cali
Tel: (+57 2) 335-8328 / 336-0094
Cell: (+57) 315-576-6516
Email: oxfordtranslations64@gmail.com

Rosalía Ramos de Recio
Traduction Officielle
Cali
Tel: (+57 2) 513-6085 / 513-6094
Cell: (+57) 315-414-2675
Email: rramosderecio@yahoo.com;
rramosderecio@gmail.com

Olga Gil
Official Translation
Medellin
Tel: (+57 4)341-3281
Cell: (+57) 300-785-0911 / 310-4612249
Email: gildominguezolga@gmail.com

Gonzalo Velásquez
Traduction Officielle
Medellin
Tel: (+57 4) 334-6174 / 276-5098
Email: gonzalov25@gmail.com

Hélène Dezoteux
Nova Studio Traducciones
Traduction Officielle (espagnol-français-espagnol)
Bogota
Calle 93N. 11A – 28 Oficina 601
Tel: (+57 1) 756-0759
Cell: (+57) 311-254-8614
Email: helene@novastudiotraducciones.com
Web : www.novastudiotraducciones.com

Agences de communication

Alfonso Cuellar
Hill & Knowlton
Calgary
Email: Alfonso.cuellar@hkstrategies.com
Web: www.hkstrategies.com

Andrés Gómez
FTI Consulting
Email: Andres.gomez@fticonsulting.com
Web: www.fticonsulting.com

Santiago Vasquez
Kreab
Email: slopez@kreab.com
Web: www.kreab.com

Andres Ortiz
Dattis
Email: andresortiz@dattis.com
Web: www.dattis.com

Nicolas Uribe
Valure
Email: nicolasuribe@valure.com.co
Web: www.valure.com.co

Jonathan Avila
Vali
Email: Javila@valiconsultores.com

John Edward Mikan
CEO
3 Comunicaciones
Email: johmikan@3comunicaciones.co
Cell: (+57) 315-788-4141

Jaime Hernandez
Directeur Créatif
Portal Publicitario SAS
Email: jaimeandres@publicist.com
Cell: (+57) 313-888-0535

Patricia Torres Olaya
Communicatrice sociale-journaliste
Patricia torres Eventos & Comunicaciones
Email: patriciatorresolaya@gmail.com
Cell: (+57) 311-809-2106

Juan Pablo Prieto Sánchez
Directeur des Projets et Opérations
Streaming Colombia
Email: streaming@streamingcolombia.co
Cell: (+57) 316-354-4411
Web: www.streamingcolombia.co

Conduite des affaires responsables (CAR) - Agences de consultation

Ana Maria Cubides
Disava Consultores
Email:Anamcubides73@gmail.com

Oscar Munoz
Geocol Consultores
Email: gerencia@geocol.com.co
Web: www.geocol.com.co

Carlos Mendoza
Antea Group
Email: notificaciones@anteagroup.com
Web: www.anteagroup.com.co

Laura Estrada
Insuco
Email: Laura.estrada@insuco.com
Web: www.insuco.com

Courtiers en douane

Adriana Patricia Pinzón
Coordonatrice des Opérations
Aviomar
Bogota
Tel:(+57 1) 555-1757 Ext. 1002
Email: ppinzon@aviomar.com.co

Pablo Cuevas
Directeur Commercial
Deep Blue Shipping
Tel: (+57 1) 390-2222
Email: pablocuevas@dbshipagency.com

Juan Gonzalo López
Directeur Général
Grupo Malco
Medellin
Tel: (+57 4) 352-1313
Email: juan.lopez@malco.com.co

Eric Wildhaber
CEO
Intramar Shipping S.A.
Tel: (+57 1) 746-6775
Email: eric.wildhaber@intramar.com.co

Compagnies maritimes

Pablo Cuevas
Directeur Commercial
DEEP BLUE SHIP AGENCY S.A.S
Bogotá, D.C.
Email:pablocuevas@dbshipagency.com
Web: www.dbshipagency.com

Services d’impression

Laura Ramirez
Exécutive de Compte
Soft MK
Bogotá
Cell: (+57) 316-461-4522
Email: lramirez@softmkt.com
Web: www.softmkt.com

Rosa González
Acrilanzar
Bogotá
Tel: (+57 1) 277-0024
Cell: (+57) 311-843-6798
Email: acrilanzarimp@gmail.com
Web: www.acrilanzar.com

Cristina Alarcón
Dirigeante d’entreprise
Proyecta-T
Bogotá
Cell: (+57) 310-871-0850 / (+57) 317-364-3125
Email: asesor3@prpromocionales.com
Web: www.prpromocionales.com

Andrea Rodríguez
Service à la clientèle
Contacto Gráfico SAS
Bogotá
Tel: (+57 1) 360-6868
Email: ventas@contactografico.com.co
Web: www.contactografico.com.co

Matériel Promotionnel

Laura Ramirez
Exécutive de Compte
Soft MK
Bogotá
Cell: (+57) 316-461-4522
Email: lramirez@softmkt.com
Web: www.softmkt.com

Carolina Ruiz
Responsable de Marketing
KONTACTO AMÉRICAS
Bogotá
Cell: (+57) 312-377-8634
Email: kontactoamericasoc@gmail.com
Web: www.mppromocionales.com

Hôtels

Gabriela Vanegas Giraldo
JW Marriot
Tel: (+57 1) 480-0888
Cell: (+57) 321-490-1278
Email: reservas.colombia@r-hr.com
Web: www.marriott.com

Maria Isabel Montoya
Hilton Bogotá, Calle 72
Tel: (+57 1) 600-6100 Ext. 2115
Email: maria.montoya@hilton.com
Web: www.hiltonbogota.com

Angélica Bernal
Hilton Bogota - Corferias
Tel: (+57 1) 443-4400
Cell: (+57) 312-536-1154
Email: angelica.bernal@hilton.com
Web: www.bogotacorferias.hilton.com

Federico D’Achiardi
Directeur régional des ventes MICE - Commercial
NH Group
Bogota
Tel: (+57 1) 657-8757 Ext. 805045
Email: f.dachiardi@nh-hotels.com
Web: www.nh-hotels.com

Bryan Rojas
Directeur associé des ventes / W Bogota
W Hotel
Bogotá
Tel: (+57 1) 476-7111 EXT 3016
Email: bryan.rojas@whotels.com
Web: WHOTELS.COM

Mercure
Bogota, Medellin, Barranquilla
Email: reservas@bhhoteles.com
Web: www.bhhoteles.com

Sandra Cortés
Tryp Usaquen
Tel: (+57 1) 657- 6200
Cell: (+57) 301-238-4297
Email: s.cortes@3chotels.com
Web: www.3chotels.com

Katherinne Meléndez
Hampton by Hilton, Usaquén
Tel: (+57 1) 746 - 9555
Cell: (+57) 316-446-2164
Email: kmelendez@metro-op.com
Web: https://www.hilton.com/en/hotels/bogushx-hampton-bogota-usaquen/

Stands

Andrés Oliveros
Directeur Commercial
Atmosfera
Bogota
Tel: (+57 1) 466-1846/ 47
Cell: (+57) 315-700-6690
Email : dircomercial@atmosfera.co

Fabián Valencia
Gestionnaire
Fusión Creativa
Bogota
Cell: (+57) 314-365-2415
Email: gerencia@fusioncreativabtl.com

Jorge Villarreal Echeona
Intermontajes
Barranquilla
Tel: (+57 5) 318-5652
Cell: (+57) 320-542-3354
Email: jcvillarreal@intermontajes.com or intermontajes@intermontajes.com

ARQ. LUIS GABRIEL PARRA
Directeur de Projet
Studio 3e
Bogota
Tel: (+57 1) 640-0107
Cell: (+57) 311-450-2816
Email: info@studio3e.com.co
Web : www.studio3e.com.co

Zamira Aguilera
Directeur Commercial
Twenty, Agencia Creativa
Bogota
Tel: (+57 1) 397-5731
Email: zamira.aguilera@20agenciacreativa.com or info@20agenciacreativa.com
Web: www.20agenciacreativa.com

Johanna Vargas
Gestionnaire de Projet
Xpro Design
Bogota
Cell: (+57 1) 316-744-3140
Email: jvargas@xpro-design.com

Arq. Carlos Pizarro
Email: gerencia@pizarroyco.com

Gradual
Email: comercialgradual@gmail.com

Ztarq
Email: vanina@ztarq.com

Elizabeth Moreno Salazar
Directeure Commerciale
Volumen Concepto y Diseño SAS
Bogota
Tel: (+57 1) 812-6282
Cell: (+57) 320-246-5098
Email: comercialvolumen@gmail.com

Diana Aza Ahumada
Chargée de relations publiques
Aurea Diseño Arquitectura
Bogotá
Email: telemercadeo@aureadiseño.com
Web: www.aureadiseño.com

Laura Cuestas
Coordinatrice Commerciale
Ensamble XL
Bogotá, D.C.
Tel: (+57 1) 7477720
Cell: (+57) 300 509 6474
Website: www.ensamblexl.co
Email: lcuestas@ensamblexl.co
 

Coordinateurs d’événements

Monica Camacho
Eventos Efectivos
Email: monicacamacho@eventosefectivos.com

Ingrid Martinez
Grupo Class
Email: compras@grupoclass.com

Daniela Mendoza
Luxe Global Events
Cell: (+57) 318-812-2796
Email: luxeglobalevents@gmail.com

Juan García
Moya Producciones
Tel: (+57 1) 645-5735 / 645-5736
Email: ejecutivomoya@gmail.com

Emily Jaimes
Représentante du développement de marché
Eventtia
Email: emily@eventtia.com
Web: www.eventtia.com

Michael Willoughby
Président et CEO
WINstorm
Dartmouth, Canada
Email: mike@winstorm.ca
Web: www.WINstorm.ca

Fournisseurs services aux entreprises

Joe Novitzki
Chef des Communications
Ongresso Colombia S.A.S.
Bogota
Cell: (+57) 317-259-8048
Email: joe@ongresso.comn
Web: www.ongresso.com

Maria De Ponti
Directeure Marketing
Ruedas De Negocios
Email: comercial@ruedasdenegocios.com
Web: www.ruedasdenegocios.com

Services d'architecture commerciale
Departement Marketing
Aurea, Diseño + Arquitectura
Cell: (+57) 318-347-5820
PBX: (+571) 641-8943
Email: mercadeo@aureadiseño.com
Web: www.aureadiseño.com

Carlos Valbuena Barrios
Directeur General AVIAREPS Colombie, Équateur et Panama
AVIAREPS AG // AVIAREPS Colombie
Cell: (+57) 320-867-0989
Email: cvalbuena@aviareps.com
Web: http://www.aviareps.com & www.aviareps.co

Juan Manuel Ramirez
Innovation et Transformation Digitale
Relations stratégiques et manager de business développement
Jointech IT S.A.
Cell: (+57) 312-587-8379
LinkedIn:https://www.linkedin.com/company/jointech-it/

Daniel Cano
Coordinateur de projets chez Hyatt Bogotá
RLA Latam
Bogotá, D.C.
Tel: (+57) 317 893 0007
Cell: (+57) 317 893 0007
Email: dcano@rla-latam.com
Web: www.rla-latam.com
 
Juan-Pablo Higuera 
President
Cannexion Corp.
Ottawa, ON
Tel: (+613) 224 5763
Cell: (+613) 816 5762
Web: www.cannexion.com
Email: jphiguera@gmail.com

Facturation et intégration de données

Jose Escobar M.
Global Account Manager
EDICOM
Tel: (+1) 212-889-1909 ext.2205 / Zoiper ext: 8133
Email: jgescobar@edicomgroup.com

Miguel Botta
Latam Key Account Manager
EDICOM
Colombie: (+57 1) 795-3970 ext. 2504
Pérou: (+51 1) 705-2264 ext. 2504
Équateur : (+593) 1800000441 ext. 2504
Email: mbotta@edicomgroup.com

Andrew Van Lissum Sales Lead - Foreign Exchange
Olympia Trust Company
Tel: (+40 3) 770-6350
Fax: (+40 3) 770-6910
Email: VanLissumA@olympiatrust.com
Web: http://www.olympiafxatm.com

Date de modification: