Recherche

Contactez l’équipe du Service des délégués commerciaux - Monterrey

Adresse :

Ave. Gómez Morin 955 Sur, 4eme étage, Suite 404
Col. Montebello
Monterrey, 66279
Mexique
Tél. : (011-52-81) 2088-3200 / 81-2088-3201
Téléc. : (011-52-81) 81-2088-3230
Courriel : monterrey@international.gc.ca

Heures d'affaires : lun. - ven. : 8 h 30 - 17 h (E.S.T.: -1)

Territoires / Responsabilités : Nuevo León, Coahuila, Tamaulipas, Chihuahua

Fermeture des bureaux : 2022-01-03, 2022-01-07, 2022-04-14, 2022-04-15, 2022-05-23, 2022-07-01, 2022-09-16, 2022-09-30, 2022-10-10, 2022-11-11, 2022-12-26, 2022-12-27

Mr. Jonathan Steblin
Consul
Délégué commercial principal
Attraction des investissements étrangers au Canada
Jonathan.Steblin@international.gc.ca

M. David Valle
Délégué commercial
Automobile, Technologies de l'information et des communications
david.valle@international.gc.ca

Miss Karen Serdan
Déléguée commerciale
Arts et industries culturelles, Éducation
Karen.serdan@international.gc.ca

Miss Adriana Arevalo
Déléguée commerciale
Sciences de la vie, Technologies propres
Adriana Arevalo@international.gc.ca

Mr. César Guerrero
Délégué commercial adjoint
cesar.guerrero@international.gc.ca

Mr. Mauricio Davila
Délégué commercial
Aérospatiale, Agriculture et des aliments transformés, Pétrolier et gazier
Mauricio.Davila@international.gc.ca

Date de modification: