Sélection de la langue

Recherche

Répertoire régional complet - Manitoba et Saskatchewan

Manitoba

Winnipeg

Mme Tara Scheurwater
Déléguée commerciale principale
Tara.Scheurwater@international.gc.ca
Mlle Debra Boyce
Déléguée commerciale
Arts et industries culturelles, Sciences de la vie, Technologies de l'information et des communications
Debra.Boyce@international.gc.ca
M. Brad Havixbeck
Délégué commercial
Aérospatiale, Agriculture et des aliments transformés, Défense et de la sécurité
Brad.Havixbeck@international.gc.ca
M. Ryan Collins
Délégué commercial
Infrastructures, Institutions financières internationales, Machinerie industrielle, Technologies propres
Ryan.Collins@international.gc.ca
Mme Beatriz Osorio
Déléguée commerciale
Éducation, Produits de consommation
Beatriz.Osorio@international.gc.ca

Saskatchewan

Regina

Mme Mona Taylor
Déléguée commerciale
Agriculture et des aliments transformés, Machinerie industrielle, Produits de consommation
mona.taylor@international.gc.ca

Saskatoon

Ms. Kimberly Brown
Déléguée commerciale
Arts et industries culturelles, Mines, Pétrolier et gazier, Sciences et technologies, Technologies propres
Kimberly.Brown@international.gc.ca
M. Reynolds Lauer
Délégué commercial
Aérospatiale, Défense et de la sécurité, Produits de consommation, Sciences de la vie, Technologies de l'information et des communications
reynolds.lauer@international.gc.ca

Date de modification: