Recherche

Contactez l’équipe du Service des délégués commerciaux - Séoul

Adresse :

21, Jeongdong-gil, Jung-gu
Séoul, 04518
Coree, Republique
Tél. : (82-2) 3783-6000
Téléc. : (82-2) 3783-6147
Courriel : SEOUL-TD@international.gc.ca

Heures d'affaires : lun. - ven. : 08h30-17h00 (E.S.T.: +13)

Territoires / Responsabilités : Corée, République

Fermeture des bureaux : 2022-01-03, 2022-01-31, 2022-02-01, 2022-04-15, 2022-04-18, 2022-07-04, 2022-09-12, 2022-09-30, 2022-10-10, 2022-11-11, 2022-12-26, 2022-12-27

M. Tudor Hera
Délégué commercial principal
Tudor.Hera@international.gc.ca

Mme Régine Lapointe
Déléguée commerciale
Technologies de l'information et des communications
Regine.Lapointe@international.gc.ca

M. Xuguang Huang
Conseiller
Délégué commercial
Accès aux marchés, Agriculture et des aliments transformés, Poissons et fruits de mer, Vin, de la bière et des spiritueux
Xuguang.Huang@international.gc.ca

M. David Mallette
Délégué commercial
Accès aux marchés, Sciences et technologies
David.Mallette@international.gc.ca

M. Young Jin Kim
Délégué commercial
Automobile, Machinerie industrielle, Technologies de l'information et des communications, Technologies océaniques, Transports
youngjin.kim@international.gc.ca

Mme Jimin Kim
Déléguée commerciale
Sciences de la vie
Jimin.Kim@international.gc.ca

Mme Yoonah Lee
Déléguée commerciale
Accès aux marchés, Agriculture et des aliments transformés, Poissons et fruits de mer
Yoonah.Lee@international.gc.ca

Mme Ok-Jin Cho
Déléguée commerciale
Agriculture et des aliments transformés, Vin, de la bière et des spiritueux
Ok-Jin.Cho@international.gc.ca

Mme Hyun-Mi Park
Déléguée commerciale
Arts et industries culturelles, Foresterie et produits du bois, Infrastructures
hyun-mi.park@international.gc.ca

Mme Hyon Ju Yi
Déléguée commerciale
Technologies propres
hyonju.yi@international.gc.ca

Mme Hye-Shin Kang
Déléguée commerciale
Produits de consommation
Hye-Shin.Kang@international.gc.ca

Mme Soo Hyang Kim
Déléguée commerciale
Services professionnels
SooHyang.Kim@international.gc.ca

Mme Mee-Wan Kim
Déléguée commerciale adjointe
Pétrolier et gazier, Produits chimiques, Services financiers et d'assurance, Services professionnels
SEOUL-TD@international.gc.ca

Mme Sohee Park
Déléguée commerciale
Éducation
Sohee.Park@international.gc.ca

Mme Hyun Ju Lim
Déléguée commerciale
Sciences et technologies
HyunJu.Lim@international.gc.ca

Mme Dongyeon Kim
Déléguée commerciale
Accès aux marchés, Agriculture et des aliments transformés
Dongyeon.Kim@international.gc.ca

M. Paul Choi
Délégué commercial
Technologies de l'information et des communications
Paul.Choi@international.gc.ca

M. Ethan Kim
Délégué commercial
Attraction des investissements étrangers au Canada
Ethan.Kim@international.gc.ca

Date de modification: