Recherche

Contactez notre équipe - Tel-Aviv

Adresse :

3 rue Nirim, 4e
Tel-Aviv, 67060
Israel
Tél. : (011-972-3) 636-3357
Téléc. : (011-972-3) 636-3385
Courriel : taviv-td@international.gc.ca
Site web : www.deleguescommerciaux.gc.ca/il
Autre URL : http://www.canadainternational.gc.ca/israel/http://www.canadainternational.gc.ca/israel/http://www.c

Heures d'affaires : lun. - jeu. : 8 h - 16 h 30; ven. : 8 h - 13 h 30 (E.S.T.: +7)

Territoires / Responsabilités : Israël

Fermeture des bureaux : 2019-09-30, 2019-10-01, 2019-10-09, 2019-10-14, 2019-10-21, 2019-12-25, 2020-01-01

M. Stanley Gomes
Conseiller (Affaires commercia
Délégué commercial principal
Stanley.Gomes@international.gc.ca

M. Jonathan Ruta
Délégué commercial
Sciences de la vie
Jonathan.Ruta@international.gc.ca

Mme Jessica Nachlas
Déléguée commerciale
Aérospatiale, Défense et de la sécurité, Infrastructures, Machinerie industrielle, Technologies de l'information et des communications, Transports
jessica.nachlas@international.gc.ca

Mme Rebecca Shafrir
Déléguée commerciale
Foresterie et produits du bois, Mines, Pétrolier et gazier, Produits chimiques, Services financiers et d'assurance, Technologies propres, Transports
rebecca.shafrir@international.gc.ca

Mme Anat Kaminski
Déléguée commerciale adjointe
Arts et industries culturelles, Automobile, Produits de consommation
anat.kaminski@international.gc.ca

Ms. Vanessa Goldfrid
Déléguée commerciale adjointe
Accès aux marchés, Agriculture et des aliments transformés, Éducation, Poissons et fruits de mer, Vin, de la bière et des spiritueux
Vanessa.Goldfrid@international.gc.ca

Date de modification: