Sélection de la langue

Recherche

Contactez l’équipe du Service des délégués commerciaux - Varsovie

Adresse :

ul. Matejki 1/5
Varsovie, 00-481
Pologne
Tél. : (+48 22) 584-3360
Téléc. : (+48-22) 584-3195
Courriel : wsaw-td@international.gc.ca

Heures d'affaires : lun. - ven. : 8 h 30 - 16 h 30 (E.S.T.: +6)

Territoires / Responsabilités : Pologne, Bielorussie

Fermeture des bureaux : 2021-01-01, 2021-04-02, 2021-04-05, 2021-05-03, 2021-07-01, 2021-08-02, 2021-09-06, 2021-11-01, 2021-11-11, 2021-12-27, 2021-12-28

M. Francis Dorsemaine
Délégué commercial principal
Accès aux marchés, Institutions financières internationales, Marchés publics
Francis.Dorsemaine@international.gc.ca

M. Brad McBride
Deuxième secrétaire
Délégué commercial
Défense et de la sécurité
Brad.McBride@international.gc.ca

M. Arkadiusz Wysocki
Délégué commercial
Aérospatiale, Automobile, Infrastructures, Mines, Transports
arkadiusz.wysocki@international.gc.ca

Mme Ewa Cichocka
Déléguée commerciale
Éducation, Pétrolier et gazier, Sciences et technologies, Technologies océaniques, Technologies propres
ewa.cichocka@international.gc.ca

Mme Karolina Janiak
Déléguée commerciale
Arts et industries culturelles, Foresterie et produits du bois, Machinerie industrielle, Produits chimiques, Produits de consommation, Services financiers et d'assurance, Services professionnels, Tourisme
Karolina.Janiak@international.gc.ca

Mme Katarzyna Piliszek-Kaminska
Déléguée commerciale
Agriculture et des aliments transformés, Sciences de la vie, Technologies de l'information et des communications
Katarzyna.Piliszek-Kaminska@international.gc.ca

Mme Lidia Starzynska
Déléguée commerciale adjointe
lidia.starzynska@international.gc.ca

Date de modification: