Recherche

Contactez notre équipe - Varsovie

Adresse :

ul. Matejki 1/5
Varsovie, 00-481
Pologne
Tél. : (+48 22) 584-3360
Téléc. : (+48-22) 584-3195
Courriel : wsaw-td@international.gc.ca
Site web : www.deleguescommerciaux.gc.ca/pl
Autre URL : http://www.canada.pl

Heures d'affaires : lun. - ven. : 8 h 30 - 16 h 30 (E.S.T.: +5)

Territoires / Responsabilités : Pologne, Bielorussie

Fermeture des bureaux : 2020-01-01, 2020-04-10, 2020-04-13, 2020-05-01, 2020-06-11, 2020-08-14, 2020-09-07, 2020-10-12, 2020-11-11, 2020-12-25, 2020-12-28

M. Francis Dorsemaine
Délégué commercial principal
Accès aux marchés, Institutions financières internationales, Marchés publics
Francis.Dorsemaine@international.gc.ca

M. Brad McBride
Deuxième secrétaire
Délégué commercial
Défense et de la sécurité
Brad.McBride@international.gc.ca

M. Arkadiusz Wysocki
Délégué commercial
Aérospatiale, Automobile, Infrastructures, Mines, Transports
arkadiusz.wysocki@international.gc.ca

Mme Ewa Cichocka
Déléguée commerciale
Éducation, Pétrolier et gazier, Sciences et technologies, Technologies océaniques, Technologies propres
ewa.cichocka@international.gc.ca

Mme Karolina Janiak
Déléguée commerciale
Arts et industries culturelles, Foresterie et produits du bois, Machinerie industrielle, Produits chimiques, Produits de consommation, Services financiers et d'assurance, Services professionnels, Tourisme
Karolina.Janiak@international.gc.ca

Mme Katarzyna Piliszek-Kaminska
Déléguée commerciale
Agriculture et des aliments transformés, Sciences de la vie, Technologies de l'information et des communications
Katarzyna.Piliszek-Kaminska@international.gc.ca

Mme Lidia Starzynska
Déléguée commerciale adjointe
lidia.starzynska@international.gc.ca

Date de modification: