Sélection de la langue

Recherche

Contactez l’équipe du Service des délégués commerciaux - Varsovie

Adresse :

ul. Matejki 1/5
Varsovie, 00-481
Pologne
Tél. : (+48 22) 584-3360
Téléc. : (+48-22) 584-3195
Courriel : wsaw-td@international.gc.ca

Heures d'affaires : lun. - ven. : 8 h 30 - 16 h 30 (E.S.T.: +6)

Territoires / Responsabilités : Pologne, Bielorussie

Fermeture des bureaux : 2022-01-03, 2022-02-21, 2022-04-15, 2022-04-18, 2022-05-23, 2022-07-01, 2022-08-01, 2022-08-15, 2022-10-10, 2022-11-11, 2022-12-26, 2022-12-27

M. James Allan
Deuxième secrétaire
Délégué commercial
Agriculture et des aliments transformés, Défense et de la sécurité
james.allan@international.gc.ca

M. Arkadiusz Wysocki
Délégué commercial
Aérospatiale, Automobile, Infrastructures, Mines, Pétrolier et gazier, Transports
Arkadiusz.Wysocki@international.gc.ca

Mme Katarzyna Piliszek-Kaminska
Déléguée commerciale
Sciences de la vie, Technologies de l'information et des communications
Katarzyna.Piliszek-Kaminska@international.gc.ca

Mme Ewa Cichocka
Déléguée commerciale
Éducation, Sciences et technologies, Technologies océaniques, Technologies propres
ewa.cichocka@international.gc.ca

Ms. Barbara Bedka
Déléguée commerciale
Agriculture et des aliments transformés, Arts et industries culturelles, Foresterie et produits du bois, Poissons et fruits de mer
Barbara.Bedka@international.gc.ca

Mme Lidia Starzynska
Déléguée commerciale adjointe
Lidia.Starzynska@international.gc.ca

Date de modification: