Sélection de la langue

Recherche

Contactez notre équipe - Guadalajara

Adresse :

World Trade Centre, Torre Pacifico, Piso 8
Avenida Mariano Otero # 1249
Col. Rinconada del Bosque
Guadalajara, JAL
44530
Mexique
Tél. : +52(33)18184200
Téléc. : +52(33)18184201
Courriel : gjara@international.gc.ca
Site web : www.deleguescommerciaux.gc.ca/mx
Autre URL : http://www.mexico.gc.ca

Heures d'affaires : lun. - ven. : 8 h 30 - 13h 30 et 14 h 30 - 17 h (E.S.T.: -1)

Territoires / Responsabilités : Les états Aguascalientes, Colima, Guanajuato, Jalisco, Nayarit and Sinaloa.

Fermeture des bureaux : 2020-01-01, 2020-02-03, 2020-04-09, 2020-04-10, 2020-05-18, 2020-07-03, 2020-09-16, 2020-10-12, 2020-11-16, 2020-12-25, 2020-12-28

M. Lewis Coughlin
Cónsul
Délégué commercial principal
Attraction des investissements étrangers au Canada, Sciences et technologies
lewis.coughlin@international.gc.ca

M. Jonathan Steblin
Vice-consul
Délégué commercial
Foresterie et produits du bois, Technologies propres
jonathan.steblin@international.gc.ca

M. Fernando Banos
Délégué commercial
Automobile, Machinerie industrielle, Sciences et technologies, Technologies de l'information et des communications, Transports
fernando.banos@international.gc.ca

M. Juan-Carlos Munoz
Délégué commercial
Agriculture et des aliments transformés, Mines, Sciences de la vie, Vin, de la bière et des spiritueux
juan-carlos.munoz@international.gc.ca

Mme Veronica Soto
Déléguée commerciale
Éducation
veronica.soto@international.gc.ca

M. Guillermo Lara
Délégué commercial adjoint
guillermo.lara@international.gc.ca

Mme Montserrat Arrieta
Déléguée commerciale
Poissons et fruits de mer
montserrat.arrieta@international.gc.ca

Date de modification: