Recherche

Contactez l’équipe du Service des délégués commerciaux - Johannesbourg

Adresse :

Place Cradock, 1er étage, 10, rue Arnold, Rosebank
Johannesbourg, 2196
Afrique du Sud
Tél. : (011-27-11) 442-3130
Téléc. : (011-27-11) 442-3325
Courriel : jobrg@international.gc.ca

Heures d'affaires : lun. - jeu. : 08h00 - 17h00; ven. : 08h00 - 13h30 (E.S.T.: +6)

Territoires / Responsabilités : Afrique du Sud, Lesotho, Madagascar, Maurice, Namibie

Fermeture des bureaux : 2022-01-03, 2022-02-21, 2022-03-21, 2022-04-15, 2022-04-18, 2022-04-27, 2022-05-23, 2022-07-01, 2022-09-05, 2022-10-10, 2022-12-26, 2022-12-27

M. Allan Edwards
Délégué commercial principal
allan.edwards@international.gc.ca

M. Keith Banerjee
Délégué commercial
Aérospatiale, Défense et de la sécurité, Éducation, Infrastructures, Technologies propres, Transports
keith.banerjee@international.gc.ca

Mme Nina Dube
Déléguée commerciale
Arts et industries culturelles, Infrastructures, Produits de consommation, Sciences de la vie, Services professionnels, Technologies de l'information et des communications
nina.dube@international.gc.ca

M. Michael Shapiro
Délégué commercial
Services financiers et d'assurance, Technologies de l'information et des communications
michael.shapiro@international.gc.ca

M. Jan Van der Merwe
Délégué commercial
Machinerie industrielle, Mines, Pétrolier et gazier
jan.vandermerwe@international.gc.ca

Mme Dirshnie Pillay
Déléguée commerciale
Accès aux marchés, Agriculture et des aliments transformés, Foresterie et produits du bois, Infrastructures, Technologies propres
dirshnie.pillay@international.gc.ca

Mme Lilly Rormose
Déléguée commerciale adjointe
Agriculture et des aliments transformés
lilly.rormose@international.gc.ca

Mme Shuresse Jacobs
Déléguée commerciale adjointe
Éducation
shuresse.kesonk@international.gc.ca

Mme Kathleen Oosthuizen
Déléguée commerciale adjointe
kathleen.oosthuizen@international.gc.ca

Date de modification: