Sélection de la langue

Recherche

Contactez l’équipe du Service des délégués commerciaux - Jakarta

Adresse :

world Trade Centre 1 , 6e étage 1, Jl. Jend. Sudirman, Kav. 29
Jakarta, 12920
Indonesie
Tél. : (011-62-021) 2550-7800
Téléc. : (011-62-021) 2550-7812
Courriel : jkrtatd@international.gc.ca

Heures d'affaires : lun. - jeu. : 7 h 30 - 16 h 15; ven. : 7 h 30 - 13 h (E.S.T.: +12)

Territoires / Responsabilités : Indonésie, Timor oriental

Fermeture des bureaux : 2022-01-03, 2022-02-01, 2022-04-18, 2022-05-02, 2022-05-03, 2022-07-01, 2022-08-17, 2022-09-05, 2022-10-10, 2022-11-11, 2022-12-26, 2022-12-27

M. Cameron MacKay
Ambassadeur
jkrta-td@international.gc.ca

M. Mark Strasser
Counsellor (Commercial)
Délégué commercial principal
Attraction des investissements étrangers au Canada, Services financiers et d'assurance
mark.strasser@international.gc.ca

M. Rupert Cao
Premier Secrétaire
Délégué commercial
Aérospatiale, Attraction des investissements étrangers au Canada, Défense et de la sécurité, Infrastructures, Services financiers et d'assurance
rupert.cao@international.gc.ca

Mme Katherine Rondeau
Seconde Secrétaire
Déléguée commerciale
Mines
katherine.rondeau@international.gc.ca

M. William Kendall
Conseiller
Délégué commercial
Agriculture et des aliments transformés, Poissons et fruits de mer, Vin, de la bière et des spiritueux
william.kendall@international.gc.ca

Mme Irnawati Irnawati
Déléguée commerciale
Pétrolier et gazier
irnawati.irnawati@international.gc.ca

M. Tommy Ruslim
Délégué commercial
Aérospatiale, Automobile, Défense et de la sécurité
tommy.ruslim@international.gc.ca

Mlle Paramita Nugraeni
Déléguée commerciale
Produits de consommation, Sciences de la vie, Technologies de l'information et des communications
paramita.nugraeni@international.gc.ca

M. Hermawx Hermawan
Délégué commercial
Agriculture et des aliments transformés, Foresterie et produits du bois
hermawan@international.gc.ca

Mme Dian Martosoebroto
Délégué commercial
Technologies océaniques, Technologies propres
dian.martosoebroto@international.gc.ca

Mme Julia Pangkey
Déléguée commerciale
Éducation, Infrastructures
julia.pangkey@international.gc.ca

Ms. Melani Ismail
Déléguée commerciale
Mines, Technologies propres, Transports
melani.ismail@international.gc.ca

Mme Anindita Purbosari
Déléguée commerciale adjointe
anindita.purbosari@international.gc.ca

Mme Nuraida Satyawan
Déléguée commerciale adjointe
nuraida.satyawan@international.gc.ca

Mme Monna Sandra
Déléguée commerciale adjointe
monna.sandra@international.gc.ca

Mme Grace Napitupulu
Déléguée commerciale adjointe
Arts et industries culturelles, Tourisme
grace.napitupulu@international.gc.ca

Mme Reinanda Manalu
Déléguée commerciale adjointe
reinanda.manalu@international.gc.ca

Date de modification: