Recherche

Contactez l’équipe du Service des délégués commerciaux - Kyiv

Adresse :

13A rue Kostelna
Kyiv, 01901
Ukraine
Tél. : (011-380-44) 590-3100
Téléc. : (011-380-44) 590-3157
Courriel : kyiv-td@international.gc.ca

Heures d'affaires : lun. - ven. : 8 h 30 - 17 h (E.S.T.: +7)

Fermeture des bureaux : 2021-01-01, 2021-01-07, 2021-04-02, 2021-05-03, 2021-05-10, 2021-06-21, 2021-07-02, 2021-08-24, 2021-10-11, 2021-12-27, 2021-12-28

M. Adam Barbolet
Délégué commercial principal
adam.barbolet@international.gc.ca

M. Yury Mardak
Délégué commercial
Accès aux marchés, Aérospatiale, Automobile, Défense et de la sécurité, Foresterie et produits du bois, Infrastructures, Produits chimiques, Technologies de l'information et des communications, Transports
yury.mardak@international.gc.ca

Ms. Ielyzaveta Zhuravska
Déléguée commerciale
Agriculture et des aliments transformés, Mines, Pétrolier et gazier, Sciences de la vie, Technologies propres
Ielyzaveta.Zhuravska@international.gc.ca

Ms. Liliana Zhylina
Déléguée commerciale
Agriculture et des aliments transformés, Éducation, Poissons et fruits de mer, Produits de consommation
liliana.zhylina@international.gc.ca

Mme Daria Lysak
Déléguée commerciale
Arts et industries culturelles, Machinerie industrielle, Marchés publics, Services financiers et d'assurance, Tourisme
Daria.Lysak@international.gc.ca

Mme Olesya Sheremok
Déléguée commerciale adjointe
Olesya.Sheremok@international.gc.ca

Date de modification: