Recherche

Contactez notre équipe - Atlanta

Adresse :

100 Place Colony, bureau 1700
1175 rue Peachtree N.E.
Atlanta, GA
30361-6205
États-Unis
Tél. : (404) 532-2000
Téléc. : (404) 532-2050
Courriel : atnta-td@international.gc.ca
Site web : www.deleguescommerciaux.gc.ca/us
Autre URL : http://www.atlanta.gc.ca

Heures d'affaires : lun. - ven. : 9h00-12h00 13h00-16h00 (E.S.T.: +0)

Territoires / Responsabilités : Alabama, Carolina du Nord, Carolina du Sud, Géorgie, Mississippi, Tennessee

Fermeture des bureaux : 2019-01-01, 2019-04-19, 2019-05-27, 2019-07-01, 2019-07-04, 2019-09-02, 2019-10-14, 2019-11-28, 2019-11-29, 2019-12-25, 2019-12-26

M. David Weiner
Consul
Délégué commercial principal
David.Weiner@international.gc.ca

M. Prabhu Hariharan
Consul
Déléguée commerciale
prabhu.hariharan@international.gc.ca

Mme Cécile Landgrebe
Déléguée commerciale
Agriculture et des aliments transformés, Technologies propres
Cecile.Landgrebe@international.gc.ca

Ms. Madeline Cook
Déléguée commerciale
Technologies de l'information et des communications
Madeline.Cook@international.gc.ca

Mme Dian Diallo
Délégué commercial adjoint
dian.diallo@international.gc.ca

M. Mohit Arora
Déléguée commerciale adjointe
mohit.arora@international.gc.ca

Date de modification: