Sélection de la langue

Recherche

Contactez l’équipe du Service des délégués commerciaux - Chicago

Adresse :

Consulat général du Canada, Chicago, États-Unis d´Amérique
180, av. North Stetson, bureau 2400
Chicago, 60601
États-Unis
Tél. : (312) 616-1860
Téléc. : (312) 616-1878
Courriel : chcgo-td@international.gc.ca

Heures d'affaires : lun. - ven. : 8 h 30 - 16 h 30 (E.S.T.: -1)

Territoires / Responsabilités : Illinois, Missouri, Wisconsin

Fermeture des bureaux : 2021-01-01, 2021-04-02, 2021-05-31, 2021-07-01, 2021-07-05, 2021-09-06, 2021-10-11, 2021-11-25, 2021-11-26, 2021-12-24, 2021-12-27

M. Wayne Robson
Délégué commercial principal
wayne.robson@international.gc.ca

Mme Laura Dalby
Déléguée commerciale
Attraction des investissements étrangers au Canada
laura.dalby@international.gc.ca

Mme Ann F. Rosen
Déléguée commerciale
Infrastructures, Technologies propres
ann.rosen@international.gc.ca

Mme Chris Bigall
Déléguée commerciale
Agriculture et des aliments transformés, Poissons et fruits de mer, Vin, de la bière et des spiritueux
chris.bigall@international.gc.ca

M. Molly Banuelos
Déléguée commerciale
Sciences de la vie, Services professionnels
molly.banuelos@international.gc.ca

Mlle Sidney Salvadori
Déléguée commerciale
Aérospatiale, Défense et de la sécurité, Machinerie industrielle
sidney.salvadori@international.gc.ca

Mme Tina Kotrych
Déléguée commerciale
Attraction des investissements étrangers au Canada
tina.kotrych@international.gc.ca

M. Julien Rosan
Délégué commercial
Sciences et technologies, Services financiers et d'assurance, Technologies de l'information et des communications
julien.rosan@international.gc.ca

Mme Connie Erickson
Déléguée commerciale adjointe
connie.erickson@international.gc.ca

Mlle Sunitha Anand
Déléguée commerciale adjointe
Éducation, Produits de consommation
sunitha.anand@international.gc.ca

Date de modification: